Общее количество выпускников 9 классов в 2021 году
    Поступили в средние специальные профессиональные учреждения

Награды

Почетная грамота, Мишустин Антон, 2 место в муниципальном этапе IV этапе областного фестиваля детского художественного творчества "Шаг к успеху"
    Почетная грамота, Нюнька Артем, призер муниципальной мультимедийной олимпиады "Знаю. Умею. Могу"
    Почетная грамота, Кутыркин Степан, 1 место в муниципальной онлайн-викторине "IT-знайка"
    Почетная грамота, Кривошеев Станислав, призер II степени муниципального этапа Всероссийского этапа конкурса семейных фотографий "Друг для друга: как питомец появился в нашем доме"
    Почетная грамота, Китаева Екатерина, 1 место в муниципальном фотоконкурсе "Мой город: вчера и завтра"
    Диплом, Бобков Илья, призер муниципального конкурса "Ручейки памяти"
    Почетная грамота, Дегтерева Евгения, 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
    Почетная грамота, Киселев Андрей, 3 место в муниципальном конкурсе детского творчества "Спешите делать добро!"
    Почетная грамота, Опрышко Софья, 2 место в муниципальном фотоконкурсе "Мое святое Белогорье"
    Почетная грамота, Пономарева Алеся, 1 место в муниципальном конкурсе рисунков "История родного языка"