• День открытых дверей

АНПОО «Колледж Воронежского института высоких технологий» предлагает для выпускников общеобразовательных организаций бюджетные и внебюджетные места по очной и заочной формам обучения по направлениям подготовки в IT-индустрии, сфере информационных и аддитивных технологий, экономики и приглашает на День открытых дверей 10 апреля 2022 года в 12:00.
    День открытых дверей.
    В программе:
    - встреча с администрацией колледжа;
    - новые правила приема – 2022;
    - презентация учебных IT-полигонов;
    - информация о бюджетных местах.
    Мероприятие проводится в смешанном формате (онлайн и оффлайн). Для онлайн просмотра необходимо заранее зарегистрироваться на сайте вуза vivt.ru для получения ссылки на трансляцию.