• День пожилых людей

В нашей школе прошел кинолекторий «Человек дороже золота», приуроченный ко Дню пожилых людей. Кстати, дата 1 октября выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Также ученики 2 «А» класса приняли участие в акции "Внуки по переписке". Ребята нарисовали открытки и написали письма пожилым, одиноким людям.
    День пожилых людей.