• Губернаторская ёлка

Для наших ребят канун Нового года - это время чудес, подарков и радостных встреч. 27 декабря ребята нашей школы посетили губернаторскую ёлку в г. Белгороде, которая прошла в Белгородской государственной филармонии. Традиционная губернаторская ёлка – одно из самых ярких событий, на которое ежегодно съезжаются дети со всех уголков области. На новогодний праздник приглашаются дети, достигшие выдающихся результатов в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности; дети-инвалиды; дети-сироты; дети из многодетных и социально незащищенных семей, дети военнослужащих, мобилизованных и добровольцев участвующих в СВО. В начале представления детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, Красная Шапочка и другие сказочные персонажи. Далее ребят пригласили на завораживающий спектакль «Щелкунчик и Мышиный Король» по мотивам всемирно известной сказки Гофмана. Прекрасная музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса — все это оставило у ребят неизгладимые впечатления. После представления дети получили не только положительные впечатления, но и новогодний, сладкий подарок.
    Губернаторская ёлка.