• Зимняя мозаика

Сегодня, под руководством Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, было организовано мероприятие «Зимняя мозаика». Целью данной программы является создание эмоционально-положительного настроения у детей, посредством активного участия в конкурсной программе. Дети принимали активное участие в эстафетах, выполняли задания на ловкость и смекалку, отгадывали загадки на зимнюю тематику. На мероприятии чувствовалась весёлая и дружная атмосфера.
    Зимняя мозаика.