• Твори добро

Сегодня ребята из волонтерского отряда «Твори добро», под руководством Советника директора по воспитанию Маркиной Я. Н., оказали помощь пенсионерке Раисе Степановне. Всю жизнь Раиса Степановна работает, не покладая рук. Волонтёры помогли донести тяжёлые сумки пенсионерки, не смотря на гололедицу. Раиса Степановна поблагодарила наших волонтёров за оказанную помощь и отметила, что людям старшего возраста, особенно одиноко проживающим, внимание и забота очень приятны. Совершая добрые дела, пусть даже самые маленькие и не значительные, мы делаем мир лучше и добрее.
    Твори добро.