• "Ты в ДЕЛЕ"

Сегодня в ЦМИ состоялась конференция в рамках проекта "Ты в ДЕЛЕ". Учащиеся МБОУ " ООШ № 9" приняли участие в конференции. Конференция организована с целью поддержки и вдохновения молодых людей на реализацию своих творческих и социальных инициатив. Мероприятие предлагает широкий диапазон направлений: от предпринимательства и инноваций, до искусства и культуры. Конференция «Ты в деле» также предлагает для участников возможность расширить свои контакты и наладить связи с другими молодыми лидерами и предпринимателями. Это позволит им обмениваться опытом и идеями, а также найти потенциальных партнеров для совместной работы над проектами.
    "Ты в ДЕЛЕ".