• "Говорит Ленинград. Хроники блокады"

Сегодня учащиеся нашей школы посетили ЦКР "Горняк", в котором проходил спектакль "Говорит Ленинград. Хроники блокады" по мотивам произведений О. Берггольц (инсценировка О. Прусак). Ребята остались под большим впечатлением. Так правдоподобно актеры передавали эмоции тех времен, что не возможно было не заплакать. Дети и взрослые, словно вместе с героями спектакля проживали страшные дни в осаждённом городе, проходили суровые испытания, выпавшие на долю ленинградцев. Эта постановка никого не оставила равнодушным!
    "Говорит Ленинград. Хроники блокады".