• Праздничный концерт

В преддверии Международного женского дня в нашей школе царит весенняя, праздничная атмосфера! Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам. В образовательных организациях мальчики поздравляют девочек и педагогов. Организуются поздравительные мероприятия, концерты. Женщины получают поздравления. И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек. Сегодня, 7 марта, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню. В этот день праздничный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Дорогие женщины! Пусть этот весенний праздник подарит нежность и любовь! Пусть осуществляются все мечты, а родные и близкие всегда будут рядом!
    Праздничный концерт.