• День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией. В нашей школе прошел Мастер-класс «Севастопольская роспись». Особенность Севастопольской школы — в необычной контрастности и яркости цветов, фантастичности изображения рисунков, сюжетных вставок из животного мира. Со временем выработался свой совершенно, особенный вид росписи, который был классифицирован как севастопольская художественная роспись.
    День воссоединения Крыма с Россией.