• Остров Детства. День первый.

Сегодня в нашей школе начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания «ОСТРОВ ДЕТСТВА». Для ребят была проведена линейка, которую начали с исполнения гимна, а после была объявлена минута молчания в память о жертвах террористического акта, произошедшего 22 марта в Подмосковье. После бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали инструктаж «Правила поведения в пришкольном лагере». Также в первый день лагерной смены прошло занятие «Разговоры о важном» на тему: «Единство народов России». В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, воспитанники присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».
    Остров Детства. День первый..