• Остров Детства. День первый.

Сегодня в МБОУ "ООШ №9" был первый день весеннего пришкольного лагеря. Дети веселились, танцевали и хорошо проводили время в кругу своих сверстников. Под руководством Левченко В. С., дети приняли активное участие в изготовлении модели участка дороги рядом с нашей школой, затем изучив по ней правила дорожного движения. Такая работа помогает детям развивать умение работать в коллективе, правильно организовывать свое рабочее место и распределять обязанности перед выполнением коллективного вида работы.
    Остров Детства. День первый..