• Поездка в ПВР

Сегодня была организована поездка в пункт временного размещения. В ПВР живут люди, которые сбежали от обстрелов из Белгорода и Грайворона. Родители, дети и учителя нашей школы собрали различные вещи, которые пригодятся беженцам: одежду, постельное белье, обувь, игрушки. Кроме взрослых, там находятся дети. Им грустно и скучно, поэтому визит в ПВР был, в первую очередь, ради них. Учителя школы подготовили 2 мастер-класса: "Роспись тарелки в стиле "Гжель" и "Укрась сердечко". Дети с удовольствием участвовали в творческом процессе. Ребята очень старались, и у них получились замечательные работы! Главное, что эти поделки сделаны детьми с любовью к своим близким и родным. В этот процесс подключались и взрослые! Напоследок дети разных возрастов приняли активное участие во флешмобе. Ребята с удовольствием исполняли зажигательные танцы!
    Поездка в ПВР.