• Профсоюзное отчётно-выборное собрание

8 апреля 2024 года в нашей школе прошло профсоюзное отчётно-выборное собрание. На повестке дня было 5 вопросов. Одним из главных вопросов был доклад председателя ППО о проделанной работе за последние 5 лет. Работа ППО была признала удовлетворительной. Единогласно была переизбрана на должность председателя первичной профсоюзной организации нашей школы Пешко Дарья Викторовна. Поздравляем Дарью Викторовну и желаем творческой и плодотворной работы! А вы ещё не с нами? Вступай в профсоюз - вместе мы изменим жизнь к лучшему!
    Профсоюзное отчётно-выборное собрание.