• Школу креативных индустрий

10 апреля 2024 года учащиеся МБОУ "ООШ №9" посетили школу креативных индустрий. Ознакомились с пространством креативных идей для обучения детей в сфере дизайна, графики, анимации, фото и видео искусства и звукозаписи, которое является идеальным местом для тех, кто стремится раскрыть свой творческий потенциал. Здесь дети имеют возможность научиться профессиональным навыкам и развить свои творческие способности под руководством опытных преподавателей. Это место, где можно воплотить свои идеи в жизнь и найти свое собственное творческое направление. Школа креативных индустрий открывает перед детьми мир возможностей и вдохновляет на создание уникальных проектов.
    Школу креативных индустрий.