• Поездка в Москву

На прошлой неделе обучающиеся МБОУ «ООШ № 9» посетили столицу нашей Родины-Москву. Начали своё путешествие ученики с обзорной экскурсии по Москве. Это очень большой город, который имеет множество красивейших мест, построек и глубокие исторические корни. Также ребята побывали в Московском зоопарке. Затем посетили Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ, где представлены лучшие достижения 89 регионов Российской Федерации. Выставка позволяет познакомиться с современными технологическими разработками, научными открытиями, ключевыми достижениями в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. Далее ребятам была организована экскурсия по территории Кремля и Красной площади. Дети получили незабываемые эмоции от путешествия, хорошее настроение и новые впечатления!
    Поездка в Москву.