• Поездка в ПВР

18 апреля МБОУ "ООШ 9" была организована поездка в пункт временного размещения. В ПВР живут люди, которым пришлось уехать из родных мест в связи с обстрелами и разрушением родного дома. Кроме взрослых, там находятся дети. Им грустно и скучно, поэтому визит в ПВР был, в первую очередь, ради них. Учителя школы подготовили 3 мастер-класса: "Изготовление русской куклы с колокольчиком", "Цветы из гофрированной бумаги" и "Письмо солдату". Дети с удовольствием участвовали в творческом процессе.
    Поездка в ПВР.