В канун Нового года в 6 классе прошла игра «Тайный Дед Мороз». Оригинальная идея состоит в том, чтобы обменяться небольшими подарками на Рождество и Новый год. Каждый становится Тайным Дедом Морозом для другого участника. Интерес в том, что получатели не должны знать, кто именно подарит им подарок. Ребята пожелали друг другу всего замечательного на предстоящий 2024 год.

В рамках операции "Каникулы" наш спортивный клуб решил 25 декабря 2023 года выбраться на каток в ТРЦ «Славянка». Некоторые ребята хорошо умеют кататься на коньках и с лёгкостью скользили, показывая сложные трюки, а кто-то впервые встал на коньки и только учился, держась за бортики и подставки, собираясь с мужеством и силами сделать первые уверенные шаги на льду. Умелые конькобежцы помогали новичкам. Бодрое настроение и надёжное плечо придавали детям уверенности, и уже в конце нашего заезда все новички самостоятельно стояли посреди льда и маленькими скользящими движениями катились вперёд! Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия. Кроме того, такие походы сближают детей, и, конечно же, укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни.

Сегодня в 1"Б" классе прошёл классный час на тему: "Я в ответе за свои поступки". С учащимися была проведена беседа о поступках, какими они бывают, также дети научились определять хороший поступок или нет. Поиграли в игры на данную тематику и просмотрели серию "Лунтик и его друзья. Самый старший", обсудили поступки персонажей. Выполнили упражнение, в котором, целью учащихся было выявить качества характера ответственного человека. Закрепили знания о том, как можно поступать и как нельзя. Классный час был проведён с целью привить учащимся любовь к добрым поступкам.

22 декабря 2023, 15:05

В нашей школе уже во всю готовятся к празднованию Нового года. В холле 2 этажа ребята танцуют и поют, наряженные в праздничную атрибутику. Вместе водят хороводы вокруг нашей нарядной елочки. Море любимых песен и бесконечный позитив - вот девиз наших ребят!

21 декабря 2023, 13:45

Ребята написали письма-поздравления участникам специальной военной операции и украсили их новогодним рисунком. В своих письмах дети выразили солдатам искреннюю признательность и благодарность за мирное небо, счастливое детство и возможность спокойно учиться, а также поздравили с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, хорошей службы и скорейшего возвращения домой!