МБОУ "Основная общеобразовательная школа №9"
город Старый Оскол Белгородская область
  • Урок "Большая перемена"

    В соответствии с планом основных мероприятий Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2022 году и в рамках старта третьего сезона в МБОУ "ООШ №9" прошли уроки «Большой перемены».
    Урок "Большая перемена".

    В целях популяризации Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщества участников конкурса, деятельности региональных команд  и Клубов «Большой перемены», а также создания условий для развития познавательного интереса, лидерских качеств, формирования активной жизненной позиции у школьников 5-9 классов  в МБОУ "ООШ №9" 25 марта прошли тематические уроки.

    Учащиеся 5-9 классов познакомились с историей «Большой перемены», были проведены уроки «Большая перемена» - больше, чем просто конкурс», «Кейсы «Большой перемены»,  «Проектные задачи «Большой перемены».
    «Большая перемена» дает возможность детям и подросткам раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию, работать в команде и находить нестандартные решения в сложных ситуациях. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie