"Вместе против коррупции".
    Вчера, 11:01

03 мая 2024 года, в залах Прокуратуры Старооскольской городского округа были объявлены победители муниципального этапа регионального конкурса рисунков "Вместе против коррупции". Дениченко Маргарита, ученица 6 класса, стала обладателем благодарственного письма, буклета с творческими работами и сладкого приза. Главный прокурор округа, Куценко Евгений Викторович, лично поздравил победителей, выразив признательность за их вклад в создание честного и прозрачного общества. Поздравляем Маргариту и желаем дальнейших творческих успехов!
    «Школьный патент — шаг в будущее».
    02 мая 2024, 14:33

Мы гордимся нашим земляком — школьником из Грайворона, который стал серебряным призером международного детского конкурса. В конкурсе «Школьный патент — шаг в будущее» конкурировали между собой около 2 тысяч проектов талантливых детей из разных регионов России.
    «Духовный родник».
    24 апреля 2024, 13:00

Поздравляем призёров межрегионального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Духовный родник», посвящённого Дню памяти новомучеников и исповедников Российских. Желаем ребятам новых творческих успехов и достижений!
    «Это у нас семейное».
    23 апреля 2024, 11:15

Семья учеников нашей школы, семья Аброскиных, вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этот проект при поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина ориентирован на укрепление института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей и усиление связи между поколениями. Заявки на участие в нем подали более 100 тысяч команд из 89 регионов России. В ходе дистанционного этапа формировался рейтинг команд – семьи зарабатывали баллы, выполняя различные социально полезные задания. По итогам в следующий этап конкурса прошли 1575 семей, в том числе 16 семей из Белгородской области. Во время встречи губернатор Вячеслав Владимирович Гладков вручил полуфиналистам форму и флаги Российской Федерации и Белгородской области, которые в такое непростое время становятся нашей гордостью. Этот год в России объявлен Годом семьи, и мы желаем вам семейного благополучия, любви и крепкого здоровья! Вы отличный пример сплоченности и взаимопонимания! Мы поздравляем семью Аброскиных и желаем удачного выступления – мы верим в вас!
    "Зарница 2.0".
    19 апреля 2024, 14:43

Заключительные испытания "Зарницы 2.0" пройдены! Сегодня завершились соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для команд средней и старшей возрастной категорий. Игра «Зарница 2.0» позволила всем участникам проявить себя, ощутить сопричастность к общему делу, чувство долга перед отрядом и страной, а так же научиться самодисциплине ради общей победы. Теперь с нетерпением ждём результаты! Команды - победители представят Старооскольский городской округ на региональном этапе игры!
    Остров Детства. День второй..
    26 марта 2024, 09:41

Сегодня в нашем лагере прошла викторина " Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения". Также ребята поучаствовали в увлекательной кввест-игре "В поисках клада".
    Неделя начальной школы.
    22 марта 2024, 10:10

В рамках Недели начальных классов 22 марта 2024 года в МБОУ "ООШ №9" был проведен "День творчества", организованы выставки "Очумелые ручки" и "Мир глазами детей". На выставках были представлены рисунки детей и поделки сделанные своими руками. Активное участие в мероприятиях принимали 1 "А" и 1 "Б" классы. Учащиеся начальной школы проявили свои творческие способности в рисовании и навыки в изготовлении поделок, подходя со всей ответственностью к этому дню.
    «Смотр строя и песни».
    22 февраля 2024, 10:22

22 февраля состоялся традиционный общешкольный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. В нем принимали участие учащиеся 1 - 9 классов, которые на протяжении нескольких недель готовились к смотру: разучивали строевые песни, отрабатывали строевой шаг и подбирали соответствующую форму. Жюри, оценивавшее конкурс, столкнулось с непростой задачей – выбрать лучших из лучших. Однако, после анализа и оценки выступлений, были определены победители: первые, вторые, третьи места. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, серьезный подход к конкурсу. Они показали прекрасные навыки работы в команде, отличный внешний вид, умение маршировать и исполнять песни. «Смотр строя и песни» стал не только конкурсом, но и прекрасной возможностью для учащихся проявить свои таланты, научиться работать в команде и ощутить себя частью большой школьной семьи.
    Предметная неделя технологии и ОБЖ.
    15 января 2024, 14:47

Сегодня в нашей школе стартовала неделя технологии и ОБЖ. Впереди ребят ждет несколько увлекательных дней с различными конкурсами и заданиями.
    "Шаги к успеху".
    06 декабря 2023, 13:43

5 декабря в 1 "Б" классе прошла настольная игра по Финансовой грамотности "Шаги к успеху". Учащиеся с большим удовольствием и рвением участвовали в игре, были очень довольны игровым процессом и освоили групповой вид работы. Данная игра сблизила учащихся с реальной жизнью, помогла сформировать экономическое мышление и позволила приобрести качества, присущие настоящей личности. В завершении игры все получили заслуженные сертификаты. Четыре участника получили "Сертификат участника" и двое получили "Сертификат победителя".