• "Вместе против коррупции"

03 мая 2024 года, в залах Прокуратуры Старооскольской городского округа были объявлены победители муниципального этапа регионального конкурса рисунков "Вместе против коррупции". Дениченко Маргарита, ученица 6 класса, стала обладателем благодарственного письма, буклета с творческими работами и сладкого приза. Главный прокурор округа, Куценко Евгений Викторович, лично поздравил победителей, выразив признательность за их вклад в создание честного и прозрачного общества. Поздравляем Маргариту и желаем дальнейших творческих успехов!
    "Вместе против коррупции".