• "Шаги к успеху"

5 декабря в 1 "Б" классе прошла настольная игра по Финансовой грамотности "Шаги к успеху". Учащиеся с большим удовольствием и рвением участвовали в игре, были очень довольны игровым процессом и освоили групповой вид работы. Данная игра сблизила учащихся с реальной жизнью, помогла сформировать экономическое мышление и позволила приобрести качества, присущие настоящей личности. В завершении игры все получили заслуженные сертификаты. Четыре участника получили "Сертификат участника" и двое получили "Сертификат победителя".
    "Шаги к успеху".