• «Это у нас семейное»

Семья учеников нашей школы, семья Аброскиных, вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этот проект при поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина ориентирован на укрепление института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей и усиление связи между поколениями. Заявки на участие в нем подали более 100 тысяч команд из 89 регионов России. В ходе дистанционного этапа формировался рейтинг команд – семьи зарабатывали баллы, выполняя различные социально полезные задания. По итогам в следующий этап конкурса прошли 1575 семей, в том числе 16 семей из Белгородской области. Во время встречи губернатор Вячеслав Владимирович Гладков вручил полуфиналистам форму и флаги Российской Федерации и Белгородской области, которые в такое непростое время становятся нашей гордостью. Этот год в России объявлен Годом семьи, и мы желаем вам семейного благополучия, любви и крепкого здоровья! Вы отличный пример сплоченности и взаимопонимания! Мы поздравляем семью Аброскиных и желаем удачного выступления – мы верим в вас!
    «Это у нас семейное».