• «Смотр строя и песни»

22 февраля состоялся традиционный общешкольный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. В нем принимали участие учащиеся 1 - 9 классов, которые на протяжении нескольких недель готовились к смотру: разучивали строевые песни, отрабатывали строевой шаг и подбирали соответствующую форму. Жюри, оценивавшее конкурс, столкнулось с непростой задачей – выбрать лучших из лучших. Однако, после анализа и оценки выступлений, были определены победители: первые, вторые, третьи места. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, серьезный подход к конкурсу. Они показали прекрасные навыки работы в команде, отличный внешний вид, умение маршировать и исполнять песни. «Смотр строя и песни» стал не только конкурсом, но и прекрасной возможностью для учащихся проявить свои таланты, научиться работать в команде и ощутить себя частью большой школьной семьи.
    «Смотр строя и песни».