• "День семейного общения"

Ежегодно 12 сентября отмечается праздник "День семейного общения". В 1 " Б" классе состоялся классный час. С учащимися была проведена беседа, о том, что в жизни нет ничего дороже и важнее собственной семьи, о том, что взрослых нужно почитать и уважать. Ребята назвали всех членов своей семьи, поиграли в игры, вспомнили актуальные, на сегодняшний день, пословицы на данную тему. Классный час позволил детям узнать свои обязанности в семье. Все ребята с большим желанием включились в работу. Этот день стал прекрасным поводом для того, чтобы дети провели время вместе со своими близкими людьми и семьёй.
    "День семейного общения".