• Конференция Первых

Конференция местного отделения Движения Первых состоялась! Вчера в Центре молодежных инициатив состоялось главное событие 2023 года - итоговая Конференция местного отделения Движения Первых! Здесь собрались активисты и наставники 61 первичного отделения, созданных на базе школ, техникумов, колледжей и вузов Старооскольского городского округа! Все участники Конференции побывали на 12 интерактивных площадках по направлениям Движения Первых, где учились вязать туристические узлы, актёрскому мастерству, писать классные посты, управлять роботами, играть в необычные спортивные игры из подручных средств, сортировать мусор и необычно использовать бросовый материал, писали письма благодарности своим наставникам, говорили о волонтёрстве, играли в настолки от Хранителей истории!
    Конференция Первых.