• "Безопасность детства"

В целях проведения зимнего этапа Всероссийской акции "Безопасность детства", целью которого является обеспечение комплексной безопасности детей, как в общественных местах, так и по месту жительства, каждое десятое число месяца в нашей школе проходит Единый день безопасности. В рамках акции для учащихся прошли классные часы, с раздачей памяток-листовок с информацией о необходимости обеспечения безопасности детей и контактными данными горячей линии. Также наше образовательное учреждение производит постоянный мониторинг зон повышенной опасности прилегающих к школе территорий.
    "Безопасность детства".