• Учебная эвакуация

В связи с отработкой действий при чрезвычайных ситуациях, в МБОУ "ООШ № 9" регулярно проходят плановые учебно-тренировочные эвакуации. Главная цель проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы по проведению эффективной и безопасной эвакуации. Сегодня была проведена очередная плановая учебная эвакуация при ракетной опасности. Ребята вместе с педагогами эвакуировались в укрытие. Также для учащихся была проведена небольшая лекция о правилах поведения при ЧС.
    Учебная эвакуация.