• Субботник

Конец марта — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Перед субботником был составлен план мероприятий по генеральной уборке территории. За каждой группой закреплен участок с указанием ответственных руководителей. В этом году даже погода не испортила никому настроения, а только добавила позитива всем участникам субботника. Педагоги приводили в чистое состояние территорию школы: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, белили деревья и бордюры. Может быть, кто – то считает субботник делом устаревшим, однако чистота – понятие вечное. И мы можем смело сказать, что субботник дело нужное и полезное!
    Субботник.