• Охрана труда

С целью формирования у детей представлений о возможных опасностях и правилах поведения, классными руководителями проведены тематические уроки, классные часы и беседы по охране труда: * «Безопасность детей в быту и на дороге»; * «Использование средств индивидуальной защиты»; * «Безопасное поведение в школе и дома»; * «Правила поведения при пожаре»; * «Безопасность на улице»; * «Остаться здоровым». Просмотр и обсуждение с учащимися видеоуроков: * «Урок хороших манер. Правила поведения в школе и на улице»; * «Опасности, которые могут нам встретиться».
    Охрана труда.