• День открытых дверей

25 апреля в рамках Дня открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна» ребята нашей школы пообщались с преподавателями и студенческим активом техникума, посетили выставки творческих работ студентов. Сходили на мастер-классы и профессиональные пробы по различным направлениям: «Дизайн ногтей», «Повседневные прически с элементами плетения кос», «Дизайн одежды. Макетирование драпировок», «Изготовление праздничной упаковки», «Оформление личного дела. Документоведение», «Сервировка праздничного стола. Складывание салфеток», «Технологии декора кондитерских изделий мастикой». Попробовали себя в роли кондитеров, дизайнеров и парикмахеров.
    День открытых дверей.