• Ежегодный Всероссийский «День Эколят»

25 апреля 2024 года в МБОУ «ООШ № 9» прошёл Ежегодный Всероссийский «День Эколят». В рамках Дня во всех классах были проведены мероприятия: урок "Рисуем Эколят", урок "Познаем Природу с Эколятами", экологическая игра "Сто к одному", экологическая игра " Защитники природы", викторина "Эколята - знатоки природы", урок-игра "Эколята- молодые защитники", высадка цветов на пришкольном участке, интерактивная экологическая игра «Познаем Природу с Эколятами», конкурс рисунков «Наши друзья-Эколята». Также дети продолжили знакомство с образами сказочных героев Эколят (Елочки, Шалуна, Тихони, Умницы) и вспомнили, как нужно вести себя в природе, расширили свой кругозор.
    Ежегодный Всероссийский «День Эколят».