• День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации проходит памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, которая была установлена после трагических событий, произошедших в г. Беслане в 2004 году. Принимая во внимание важность сохранения памяти о погибших детях, ставших жертвами агрессии, недопущения повторения трагических событий, Российским движением детей и молодежи в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» 3 сентября 2022 г во всех общеобразовательных организациях запланирована Всероссийская детская премьера биографического полнометражного фильма «Золотая бронза» для учащихся 5 - 9 классов.
    День  солидарности в борьбе с терроризмом.