Зона отдыха.
    10 января 2024, 13:23

Наша зона отдыха для учеников младшей школы. Ребята очень любят поиграть здесь на переменках. У нас очень комфортно и уютно!
    С началом третьей четверти!.
    09 января 2024, 13:21

Сегодня учащиеся нашей школы плавно переходят в рабочий режим после новогодних праздников. Все ребята пришли отдохнувшие, полные сил и готовые к новым знаниям!
    Памятка.
    29 декабря 2023, 15:00

Безопасное поведение на зимних каникулах
    Зимние каникулы.
    28 декабря 2023, 15:30

Мы представляем вашему вниманию план мероприятий в рамках межведомственной операции "Каникулы"
    Письма Деду Морозу.
    28 декабря 2023, 13:56

Сегодня учащиеся начальной школы писали письма Деду Морозу. Целый год ребята старались слушаться родителей, чтобы было чем похвастаться перед Дедом Морозом и за что получить долгожданный подарок не только для себя, но и для своей семьи.
    Новогодняя дискотека.
    28 декабря 2023, 11:47

Сегодня в нашей школе прошла дискотека для старшеклассников под руководством советника директора по воспитанию. Любимые песни и энергичные танцы создали волшебную атмосферу. Ребята показали свое мастерство в умении ритмично двигаться под современную зажигательную музыку. Дискотека прошла весело, интересно и задорно. Все получили массу положительных эмоций и позитива.
    Губернаторская ёлка.
    27 декабря 2023, 11:08

Для наших ребят канун Нового года - это время чудес, подарков и радостных встреч. 27 декабря ребята нашей школы посетили губернаторскую ёлку в г. Белгороде, которая прошла в Белгородской государственной филармонии. Традиционная губернаторская ёлка – одно из самых ярких событий, на которое ежегодно съезжаются дети со всех уголков области. На новогодний праздник приглашаются дети, достигшие выдающихся результатов в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности; дети-инвалиды; дети-сироты; дети из многодетных и социально незащищенных семей, дети военнослужащих, мобилизованных и добровольцев участвующих в СВО. В начале представления детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, Красная Шапочка и другие сказочные персонажи. Далее ребят пригласили на завораживающий спектакль «Щелкунчик и Мышиный Король» по мотивам всемирно известной сказки Гофмана. Прекрасная музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса — все это оставило у ребят неизгладимые впечатления. После представления дети получили не только положительные впечатления, но и новогодний, сладкий подарок.
    «Новый год у ворот».
    27 декабря 2023, 10:31

Сегодня во 2 классе прошло внеклассное мероприятие «Новый год у ворот». Ребята узнали о традициях и обычаях празднования Нового года. В конце занятия была организована творческая мастерская по изготовлению снежинок.
    Экскурсия в краеведческий музей.
    26 декабря 2023, 10:28

Сегодня 1 «А» и 1 «Б» посетили Краеведческий музей. Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско - патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, ребята лично увидели быт наших предков. И как,  благодаря их труду,  основывался и развивался наш город.
    «Тайный Дед Мороз».
    26 декабря 2023, 10:28

В канун Нового года в 6 классе прошла игра «Тайный Дед Мороз». Оригинальная идея состоит в том, чтобы обменяться небольшими подарками на Рождество и Новый год. Каждый становится Тайным Дедом Морозом для другого участника. Интерес в том, что получатели не должны знать, кто именно подарит им подарок. Ребята пожелали друг другу всего замечательного на предстоящий 2024 год.